Диод F60UP30DN
Характеристики
- Масса, кг0.01
- Вес брутто (кг)0.01
Доставка и оплата
Удобные условия доставки по Москве и области
Доставка по Москве и области:
Оплата за Диод F60UP30DN
С этим товаром покупаю
Сальник с уплотнением кабеля питания / Cable Clip (08.10.004.002)
Вентилятор / Fan (02.04.012.005) 120х120х38 ( EC1238A2, 220/240v 0.11A)
Кнопка вкл/выкл / Button on/off (KR3-1 30А 250VAC) (02.05.003.015)
Табло индикации параметров / Digital Display (02.04.014.007)
Опоры сварочного аппарата (комплект из 4 шт.) / Rubber (08.06.006.002)
Держатель светодиода /Indicator Light holder
Светодиод зеленый / Power Indicator Light (02.03.004.005)
Светодиод желтый / Protection Indicator Light (02.03.004.006)
Регулятор сварочного тока (потенциометр) / Potentiometer RVS28 B102 (01.09.001.001)
Ручка регулятора тока (желто-черная) / Current Setting Knob (08.10.003.006)
Регулятор форсажа дуги (потенциометр)/ Potentiometer RVS28 B103 (01.09.001.001)
Выключатель-автомат двойной /Automatic switch Assy (02.05.005.002)
Вентилятор / Fan (02.04.012.005) (120х120х37/24V JF1238S2HR-R)
Выключатель клавишный ТСС САИ-190,200 (16А/250В)/ Switch (02.05.003.010)
Переключатель электрический 3-х контактный / 250V-6A / Electric switch 250V-6A
Чип резистор 1,5 кОм 0,25Вт 1%