Генератор зарядный MD-170,223 (D=67,2A) /Battery charging generator for WD615 68D.JFZ2301A, 28V,35A
Официальный дилер
Модель :
Артикул:020228
В наличии
Гарантия производителя 1 год
Доставка по всей России
23 000
Заказать через
Описание
обозначения JFZ 2301A(28 v/35 а)1000 vt/
AZ1500098058
Диаметр корпуса генератора=125 мм,длина общая=172 мм
Шкив диаметр=60мм,под плоский ремень 7 ручьев.
Диаметр наружного буртика шкива=66мм.
Межцентровое расстояние 2отверстий Д10 крепления генератора=148 мм
Характеристики
  • Артикул производителя
    YT 6126ZLQ1.620100 ; JFZ2301A, 28V,35A
  • Вес брутто (кг)
    6.2
  • Диаметр наружный (мм)
    130
Доставка и оплата
Удобные условия доставки по Москве и области
Доставка по Москве и области:
Мы готовы доставить Генератор зарядный MD-170,223 (D=67,2A) /Battery charging generator for WD615 68D.JFZ2301A, 28V,35A в любой регион Российской Федерации, с помощью следующих сервисов: ПЭК, CDEK, Деловые линии.