Генератор зарядный WP4.1D80E200 (D=80/1B) /Charging generator,1000729280B, 28v ,18A
Описание
фото от КА с 017525 /031668 - Генератор зарядный WP4.1D80E200, маркировка 1000729280B, (28v 18A), Вес=5,3 кг, диаметр шкива=80 мм, ремень - B, Длина=160 мм, диаметр корпуса =130 мм, межцентровое =160 мм ( 2 отв. Д10), 4 - контакта