Кожух электромотора TSS GQ 42A/GQ42A electric motor housing
Характеристики
- - Ширина (мм)190
- - Высота (мм)90
- Масса, кг0.323
- МатериалСталь
- Вес брутто (кг)0.4
- Диаметр посадочный (мм)190
Доставка и оплата
Удобные условия доставки по Москве и области
Доставка по Москве и области:
С этим товаром покупаю
Электродвигатель TSS GW 52 с ЧПУ/(YH112M-4, N=4,0 kw, U 380V,n 1400 об/мин) MOTOR 4KW-4, №1-1 (50019001)
Гибочные приспособления для ТСС GW42R/GW42R
Редуктор в сборе TSS GQ52A/GQ52A
Редуктор в сборе TSS GW 52 c ЧПУ/ TSS GW 52
Шкив (33х200х65х4А) вала редуктора TSS GW 42A/BELT PULLEY, №18 (60000695)
Шестерня вала рабочего ТСС GW 40B/GW 40В BEARING BUSH, №35 (60000106)
Электродвигатель (380/4кВт) ТСС GQ 50N/Motor GQ 50N, №64
Шкив электродвигателя TSS GQ 42A/GQ 42A MOTOR WHEEL, №50 (60002020)
Шестерня ведомая TSS GQ 52A/GQ52A III GEAR, №65 (60001038)
Колесо TSS GQ 40A (26х155х56)/GQ40A-WHEEL №52, (60002021)
Кожух защитный ремня ТСС GQ 50N/Belt wheel cover GQ 50N
Шестерня большая в сборе TSS GQ 42A/GQ 42A Large gear assembly, (№10;11;12;13;14;15)