Регулятор напряжения SDG 10000EH3A-14000EH3A, 400V Lt / AVR 400V (1.03.02.02.0014 )
Описание
Автоматический регулятор напряжения для генератора переменного тока электрогенераторной установки. Устанавливается в генераторе переменного тока, предназначен для автоматической регулировки выходного напряжения с генератора. Электронный, 3-фазный, ток переменный, частота 50Гц, напряжение 400В, точность регулировки +/-0,5%.
Характеристики
- Вес брутто (кг)0.55
- Масса, кг0.5
- - Высота (мм)60
- - Ширина (мм)100
- Артикул производителя1.03.02.02.0014 400V
- МатериалАлюминий, медь, полимер
Доставка и оплата
Удобные условия доставки по Москве и области
Доставка по Москве и области:
Мы готовы доставить Регулятор напряжения SDG 10000EH3A-14000EH3A, 400V Lt / AVR 400V (1.03.02.02.0014 ) в любой регион Российской Федерации, с помощью следующих сервисов: ПЭК, CDEK, Деловые линии.