Ремень помпы/вентилятора /V Belt (612630060974,10PK1287)
Официальный дилер
Модель :
Артикул:018565
В наличии
Гарантия производителя 1 год
Доставка по всей России
3 542
Заказать через
Описание
Ремень Weichai/Baudouin  ширина 35мм, толщина 6мм, длина 1287мм: