Транзисторный модуль TOP CUT-80 / Transistor module (BG100B12UY3-1)
Характеристики
- Артикул производителяBG100B12UY3-1
- Масса, кг0.32
- Вес брутто (кг)0.32
Доставка и оплата
Удобные условия доставки по Москве и области
Доставка по Москве и области:
С этим товаром покупаю
Конденсатор 103К (10нФ) 630В//TOP CUT-160 Condensator 103К
Конденсатор 104К (100нФ) 630В//TOP CUT-160 Condensator 104К
Варистор 20D391К/TOP CUT-160, Varistor 20D391К
Варистор 20D431К/TOP CUT-160 Varistor 20D431К
Варистор 20D681К/TOP CUT-160 Varistor 20D681К
Резистор 20кОм 5Вт/TOP CUT-160 Resistor 5W20K