Выключатель автоматический воздушный YEW1-2000/3P (1600A)/Air circuit breaker
Характеристики
- Вес брутто (кг)66
- Масса, кг65
- Класс защиты обмоткиIV, III
- Габаритные Размеры (Д;Ш;В; мм)345x450x435
- Номинальный ток (А)1600
- - Диапазон рабочих температур (°C)от -5 до +40
- Класс защитыIP30
- Номинальная коммутационная способность50
- Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ8
- Номинальное напр., В400
- Номинальное напряжение изоляции Ui, В690
Доставка и оплата
Удобные условия доставки по Москве и области
Доставка по Москве и области:
Мы готовы доставить Выключатель автоматический воздушный YEW1-2000/3P (1600A)/Air circuit breaker в любой регион Российской Федерации, с помощью следующих сервисов: ПЭК, CDEK, Деловые линии.
С этим товаром покупаю
Реле контроля напряжения РКН-3-15-15 220В АС 3Р+N5A 2п
Выключатель автоматический воздушный YEW1-2000/3P (2000A)/Air circuit breaker
Выключатель автоматический воздушный YEW1-2000/3P (800A)/Air circuit breaker
Выключатель автоматический воздушный YEW1-2000/3P (1000A)/Air circuit breaker