WP-17/18/26 сопло №7 для TIG горелок
Описание
длина - 47 мм
диам. наружный - 18мм
диам. конечной части сопла - 16//11
Характеристики
- Вес брутто (кг)0.05
Доставка и оплата
Удобные условия доставки по Москве и области
Доставка по Москве и области:
С этим товаром покупаю
Педаль регулировки тока для TIG сварки
Горелка сварочная TIG с газовым охлаждением WP-17 (2-pin, 4м) / Torch for TIG welding
WP-17/18/26 цанга 1,6 мм для TIG горелок
WP-17/18/26 цанга 2,0 мм для TIG горелок / 2.0 mm collet for TIG torches
WP-17/18/26 цанга 2,4 мм для TIG горелок
WP-17/18/26 сопло №4 для TIG горелок
WP-17/18/26 цанга 3,2 мм для TIG горелок