Модуль IGBT для TOP CUT-100/ IGBT MOUDLE BG100B12UX2-1 100A
Характеристики
- Артикул производителяDQ01160010 ;BG100B12UX2-1 100A ;GF100HF120T1VH
- Масса, кг0.16
- - Высота (мм)31
- - Ширина (мм)35
- Межцентровое расстояние (мм)80
- Вес брутто (кг)0.16
Доставка и оплата
Удобные условия доставки по Москве и области
Доставка по Москве и области:
Мы готовы доставить Модуль IGBT для TOP CUT-100/ IGBT MOUDLE BG100B12UX2-1 100A в любой регион Российской Федерации, с помощью следующих сервисов: ПЭК, CDEK, Деловые линии.
С этим товаром покупаю
Конденсатор 103К (10нФ) 630В//TOP CUT-160 Condensator 103К
Конденсатор 104К (100нФ) 630В//TOP CUT-160 Condensator 104К
Варистор 20D391К/TOP CUT-160, Varistor 20D391К
Варистор 20D431К/TOP CUT-160 Varistor 20D431К
Варистор 20D681К/TOP CUT-160 Varistor 20D681К
Резистор 20кОм 5Вт/TOP CUT-160 Resistor 5W20K
Сопло 1.3 для CUT70 (P-80 ф1.3(CAN-70))
Сопло 1.1 для CUT70 (P-80 ф1.1(CAN-70))